Суббота, 27.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS

//stav.clan.su™

"KLIKA" - Страница 5 - Ставропольский Молодежный Портал™

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DaFF, Trafaret, Шило  
Ставропольский Молодежный Портал™ » RAP 4 LIFE ZONE » Ставропольский рэп » "KLIKA" (все)
"KLIKA"
TrafaretДата: Вторник, 18.12.2007, 00:08 | Сообщение # 101
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорошо

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
DaFFДата: Вторник, 18.12.2007, 09:43 | Сообщение # 102
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, во первых, "я ебал в рот всех, кто говорит дАфф, а не дЭфф"! Трэк такой есть, кто неслышал... Во-вторых, меня это все жутко ваще взбесило! Поехали...
1. Насчет К7И и ее жопы. Я отписывался не на твой пост, значит к тебе именно эти слова не относились. Про тебя у меня совсем другое в мыслях.
2. Насчет медиа-проэктов. После нескольких странных совпадений мы с Керимом на 50 % уверены, что ты пишешь минуса на сэмплах или переигрываешь их. Ладно, похуй на 800 р за тот минус, всех кого можно ставропольских рэперов мы будем настраивать против вашего продакшена, имея на то основания. Вобще, это большой наебон! Нах нам эти минуса без проектов. Ты просто наебуешь начинающих, которые в этом еще не секут.
3. Обосновывать я никому ниче не собираюсь. Я один раз уже все четко обосновал. Меня просто убила ваша реакция. Нечего ответить было? Так че щас русик ты начинаешь тогда? Мы уже решили все тогда на площади...
4. Если ты, Руслан, пытаешься намекнуть, что я пиздабол, то я тебе могу обосновать все еще лучше, чем Марику.
5. Че это ты вопросики насчет минусов мимо глазок пропускаешь? Обсудим потом говоришь. Мы этот саботаж ебаный ждем уже полгода ебаных! И каждый день я тот тебя слышу "завтра"! Кто из нас после этого пиздабол???

Ваще бля меня это заебало! Че вы нам предъявлять тут собрались блядь??? Да кто вы такие вобще??? Ты че, Русик, собрался с меня спрашивать? Да с меня блядь гопники не спрашивают. А вы кто? Я не знаю как там Керим, но я с вами ниче выяснять не собираюсь! Все выяснили уже! И минуса свои дешевые себе оставь! А если предъявы серьезные появяться, к нам подъезжайте! Только базарить и по понятиям выяснять не будем мы! Не с вами это точно!


В Оппозиции...
 
DaFFДата: Вторник, 18.12.2007, 09:50 | Сообщение # 103
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Сука, не могу блядь! Че, совсем стах потеряли! Да таких только на ножи бля сажать! Че потом, в мусарку побежите бля! Привыкли там в центре, среди бабок и славы! Базару нет, охуенно, сам бы так жил! Только вот понятия уличные забывать не надо! Кидать, наебывать и пиздаболить ведь не по-пацански! Хотя ваши понятия хуй поймешь! Все, короче, заебало меня это все! Пиздец блядь я вахуе!

В Оппозиции...
 
МакаиДата: Вторник, 18.12.2007, 10:29 | Сообщение # 104
Тощий
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Че вы выясняете отношения? зачем это нужно вообще? Жизнь это сплошной бизнесс, если тебя человек подвел, просто не имей с ним больше дел вот и все! А по понятиям не по понятиям это все бред; приехали, дали каму нада писды и все!!! Покрайней мере я так считаю но дело ваше!

Мажорскай тузняг)
 
TrafaretДата: Вторник, 18.12.2007, 11:39 | Сообщение # 105
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Что касается сэмплом: когда ты находишь похожие мелодии в пару трэках создается впечатление что все делается на сэмплах!
По теме:
1) антибаксы - паша скачивал с интернета минус мелодия точно такая же. Пацан тоже продавал минуса. Как это так?
2) родители - сам точно ничего не знаю но маккаи говорил на сэмплах сделано!
3) минус дудука(так вроде) - у триады в альбоме авгус есть первая песня с такой же мелодией. Только разность в октавах. Музыку делал влади из касты! Не может же быть такое что он украл у тебя? Хотя чем черт не шутит!
4) под этот ритм - ну здесь все просто. Взято с плагина и нарезанно. В аналогичном плагине по прикольней мелодия! Че ее не нарезали?

Что касается остальных минусов ниче пока не знаю! Никому ничего я доказывать не собираюсь этим. Но такое впечатление что все на сэмплах. Вот так вот!


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
DaFFДата: Вторник, 18.12.2007, 14:00 | Сообщение # 106
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Еще НЕ ОПУСКАЯ РУКИ... И еще че-то, не помню точно...

В Оппозиции...
 
DaFFДата: Вторник, 18.12.2007, 14:03 | Сообщение # 107
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Короче, Макай прав! Мне ваще на все это срать, я говорил уже. Вобщем, Русик, если есть предъявы какие к нам, звони. Если нет, тогда успокойся. А то меня это говно на форуме достало уже... Как будто в душу срете бля!

В Оппозиции...
 
TrafaretДата: Среда, 19.12.2007, 01:45 | Сообщение # 108
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
В душу срете классное выражение! Е надо запомнить! Че то тебя опять не видно не слышно!

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Среда, 19.12.2007, 02:35 | Сообщение # 109
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trafaret)
1) антибаксы - паша скачивал с интернета минус мелодия точно такая же. Пацан тоже продавал минуса. Как это так?

нот всего семь,также как 7 видов бита hip-hop(основных)а баксы минус прост как пять копеек.

Quote (Trafaret)
2) родители - сам точно ничего не знаю но маккаи говорил на сэмплах сделано!

все своё,макаи ошибаеться

Quote (Trafaret)
3) минус дудука(так вроде) - у триады в альбоме авгус есть первая песня с такой же мелодией. Только разность в октавах. Музыку делал влади из касты! Не может же быть такое что он украл у тебя? Хотя чем черт не шутит!

терпеть не могу андегроунд(не чего личного)и все в духе триада, юг, интл-хуй его знает не когда не слышал трэк триады,а минус дудука я уже 1.5 года не могу не кому впарить,поинтересуйся у апельсина если знаком,или у группы южный стиль-если знаком

Quote (Trafaret)
4) под этот ритм - ну здесь все просто. Взято с плагина и нарезанно. В аналогичном плагине по прикольней мелодия! Че ее не нарезали?

я лично не кому не говорил что этот минус мой вы че.
Quote (DaFF)
Еще НЕ ОПУСКАЯ РУКИ... И еще че-то, не помню точно...

мой нах,а так я еще у куин мелодию биздел,для гимна клуба Эрмитаж,я этого не скрывал,не кто не жаловался и этот потент теперь звучит в сериале клуб на мтв-

короче мои минуса кушает не одна талантливая группа,не одна популярная группа,и даже те кто имеет славу,те которым нельзя ошибиться-меня не критиковали поэтому мне похуй,поверьте от того что в ставрополе у меня не будут брать минуса я беднее не стану,в работе с вами я тоже не разбоготел,я не чего не теряю,я в своем деле уверен.
------------------------

Керим ты когда нибудь спишь?

Добавлено (19.12.2007, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (DaFF)
"я ебал в рот всех, кто говорит дАфф, а не дЭфф"!

вот это ты на хуй сказал,у меня проблемы с английским..бля приколимся даааааааааааф

Quote (DaFF)
Че, совсем стах потеряли!

Quote (DaFF)
Да таких только на ножи бля сажать!

Ну ты смешной,это кого тебя бояться надо было,я кроме своего отца не кого не боюсь,ты че блять балакаешь языком,надо посади меня на нож если рука не дрогнет,заяву писать не кто не будет не парся,главное чтоб душка хватила проткнуть меня,балаболка(толька бла бла бла)..давай я тебя умаляю не языком мели а посади меня на нож,я с улобкой с ада посмотрю на твою жизнь после (толька бла бла и хуй мы че умеем)

Quote (DaFF)
Привыкли там в центре, среди бабок и славы

ты че блядь о жизни поговорить хочешь,ты не знаешь как я жил ты даже понятия не имеешь(но я не когда не жаловался),я и среди войны с настоящими друзьями умудрялся отдыхать(ценость денег для меня только в одном,деньги-это здоровье моих родных и близких,у тебя ошибочное мнение на счет моего отношения красивой жизни),оставь эти дешовые разговоры,хорэ плакаться"вот вы там в центре,я на юга бляяяя"че жизнью обижен?

Quote (DaFF)
Только вот понятия уличные забывать не надо

я по человеческим живу(где надо и по другим по базарю) а уличные понятия засунь себе в жопу,
Quote (DaFF)
Кидать, наебывать и пиздаболить ведь не по-пацански

Добавлено (19.12.2007, 02:06)
---------------------------------------------
ты углубиться решил,еще скажи что среди гопников(которые кидают и разводят) нет серезных достойных мужичков........а если ты насчет меня-я не когда не брал за свою работу,больше чем она стоит.врать не стану,если у меня будет шанс РЕАЛЬНО пробиться но надо будет кого кинуть ,я кину-если этот кто то мне не кто

Quote (DaFF)
Если нет, тогда успокойся.

хуй я теперь успокоюсь

Добавлено (19.12.2007, 02:15)
---------------------------------------------

Quote (DaFF)
После нескольких странных совпадений мы с Керимом на 50 %

у меня еще есть надежда(ЭТО ПОСКРИПТУМ) biggrin

Добавлено (19.12.2007, 02:20)
---------------------------------------------

Quote (DaFF)
Мы уже решили все тогда на площади.

че то я не помню чтоб я на площади решил обоюдно с тобою что я лижу жопу бля буду не помню(ебать ты смешон),Я ВООБЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ С КЕМ НА ПЛОЩАДИ СЕРЕЬЕЗНОГО НЕ РЕШАЛ!!!!может ты меня с мариком путаешь вы там что-то решали,я вообще большую часть времени со своими кентами стоял...

Добавлено (19.12.2007, 02:21)
---------------------------------------------

Quote (DaFF)
Мы этот саботаж ебаный ждем уже полгода ебаных! И каждый день я тот тебя слышу "завтра"! Кто из нас после этого пиздабол???

ТЫ

Добавлено (19.12.2007, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (DaFF)
Да с меня блядь гопники не спрашивают. А вы кто?

ОООААУУУ да гопники для тебя боги прям,(теперь я понял),если ты гопников так высока ставишь...уууууууу.....гопники не спросили а я спрошу если посчитаю нужным ,когда до конца тебя выслушаю...
Ты ко мне на вы biggrin
или ты в числе ошибся,я здесь один....

Добавлено (19.12.2007, 02:35)
---------------------------------------------

Quote (Trafaret)
Музыку делал влади из касты!

я не уверен но влади музыку вроде не делает,касте делает музыку их продюсер аркадий и скорей всего это его минус,потому что я знаю точно что половину не используемых минусов каста раздала многим в том числе к7я


минуса на заказ 8928-538-00-48

Сообщение отредактировал JAFAR - Среда, 19.12.2007, 02:13
 
KlikaДата: Среда, 19.12.2007, 22:52 | Сообщение # 110
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а теперь не один! Это СтоЦ! ДАФФ во первых не логично просить Русика успокоиться после своего длительного монолога ...,

во вторых - не тебе судить о моём жизненном положении! сложившийся стереотип вводит тебя в заблуждение! а за все слова ответить ... ты пойми что предёться!

в третих.... Ты нам обещал еще 2 (ДВА ) инструментала.
а русик приедет в четверг ... - ( четвертый день недели) -4!!! biggrin

идиотов нет! четверг - это завтра!

не болеем!

 
TrafaretДата: Четверг, 20.12.2007, 02:02 | Сообщение # 111
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Че то я не вьехал что ты написал в последнем абзаце. Кто вам должен два инструментала? Паша или Русик? И к чему ты так расписал про четверг? Вообще то четверг это сегодня! Ха

если память не изменяет в антибаксах точно такая же мелодия и инструмент тот же как и в том минусе. Такого же точно не может быть! Че касается влади. У меня был альбом к которому был прикреплен текстовой файл. В нем было написано что автор инструментала не каста а влади. Вот так вот!

Скажи как мужик на сэмплах делаешь? Бля как сказал макаи в этом ниче же нет плохого. Ты же все таки битмэйкер а не композитор!

Одного не пойму. В Дагестане вчера был праздник. У нас сегодня! Че сегодня приезжаешь? Автобусом в 6 утра? Значит мы можем встретиться? Сегодня же да? У меня ша другая сим стоит так что на ту пока можете не звонить. А хуй его лучше звоните на 2 сразу. Хуй знает на какой буду!

И не забудь те меня поздравить с праздником! Все поняли?


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
ШилоДата: Пятница, 21.12.2007, 19:45 | Сообщение # 112
ШИЛО
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Ебать...Вот это вы распизделись ёп-т.

Неадекват?
Да вы о чём паци?
 
TrafaretДата: Пятница, 21.12.2007, 22:43 | Сообщение # 113
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Че умерли все?

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
DaFFДата: Суббота, 22.12.2007, 10:01 | Сообщение # 114
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Заебался флуд... sad
На хуй надо тут говно разводить...
А тя хлебом не корми, дай попиздеть на кого-нибудь, да? biggrin


В Оппозиции...
 
TrafaretДата: Суббота, 22.12.2007, 12:01 | Сообщение # 115
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Ебаный мтс

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
ЛизокДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:38 | Сообщение # 116
Молчун
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
КЛИКА!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!!!Стоц с прошедшим.Палена.и Лизок
 
TrafaretДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:41 | Сообщение # 117
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
БлядЬ и здесЬ она

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
_princ_IP_GC_Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:47 | Сообщение # 118
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (JAFAR)
Quote (DaFF)
"я ебал в рот всех, кто говорит дАфф, а не дЭфф"!
вот это ты на хуй сказал,у меня проблемы с английским..бля приколимся даааааааааааф

чёта я прикола не понял,ну хуй его наверно тебе смешно !!! biggrin

на счёт минуса-ты говоришь что Паша пиздобол,ты не прав !тебя за язык не кто тянул ты пообещал нам его отдать
я думаю тебе не сложно было его сделать за пол года раз ты такой охуеный битмейкер !правильно???

и вообще изначально кто-то оставил пост андерграунд как дела? или хуй его знает как там !
я счас всё это прочитал меня вообще этот груз заебал !

и ещё мне может кто нибудь обьяснить кто с кем собираеться о чём базарить если из-за этого

Quote (DaFF)
Ваще бля меня это заебало! Че вы нам предъявлять тут собрались блядь??? Да кто вы такие вобще??? Ты че, Русик, собрался с меня спрашивать? Да с меня блядь гопники не спрашивают. А вы кто? Я не знаю как там Керим, но я с вами ниче выяснять не собираюсь! Все выяснили уже! И минуса свои дешевые себе оставь! А если предъявы серьезные появяться, к нам подъезжайте! Только базарить и по понятиям выяснять не будем мы! Не с вами это точно!

то мне вообще смешно тут чё типа бэд бои, генгста рамсы с пушками,на тачках будет из-за флуда на форуме!
короче это пиздец какой бред


В Оппозиции...
 
TrafaretДата: Вторник, 25.12.2007, 00:57 | Сообщение # 119
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Здесь все глубже. Но оппозиция заднюю не даст! Ыыы ебаный мтс

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
DaFFДата: Вторник, 25.12.2007, 08:27 | Сообщение # 120
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (_princ_IP_GC_)
то мне вообще смешно тут чё типа бэд бои, генгста рамсы с пушками,на тачках будет из-за флуда на форуме!
короче это пиздец какой бред

Вспылил просто... sad


В Оппозиции...
 
TrafaretДата: Вторник, 25.12.2007, 21:31 | Сообщение # 121
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Будет жарко будет больно...

Добавлено (25.12.2007, 21:31)
---------------------------------------------
Будет жарко будет больно...


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
ШилоДата: Вторник, 25.12.2007, 23:00 | Сообщение # 122
ШИЛО
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Trafaret)
Будет жарко будет больно...

эт ты про чё Керим? surprised


Неадекват?
Да вы о чём паци?
 
TrafaretДата: Среда, 26.12.2007, 00:49 | Сообщение # 123
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
В будущем услышим узнаем!

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
ШилоДата: Среда, 26.12.2007, 17:43 | Сообщение # 124
ШИЛО
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 10
Статус: Offline
Trafaret, Ха йоба,чё диссить собрались чтоль? dry

Неадекват?
Да вы о чём паци?
 
TrafaretДата: Четверг, 27.12.2007, 00:11 | Сообщение # 125
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Интрига

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
Ставропольский Молодежный Портал™ » RAP 4 LIFE ZONE » Ставропольский рэп » "KLIKA" (все)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024