Пятница, 10.05.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS

//stav.clan.su™

"KLIKA" - Страница 4 - Ставропольский Молодежный Портал™

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DaFF, Trafaret, Шило  
Ставропольский Молодежный Портал™ » RAP 4 LIFE ZONE » Ставропольский рэп » "KLIKA" (все)
"KLIKA"
DaFFДата: Воскресенье, 16.12.2007, 09:52 | Сообщение # 76
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (gamadril)
))) что не ладите с Кликой?
Почему ЮЗР rec? вы что звукозаписывающая студия???)

Пока нет, но будет...
Quote (Trafaret)
Все раньше было....
Бля DaFF ты нах куда пропал, вечность тебя не видел! что косается Beatfoot то это моих рук дело и Макая! вы купили аппараты?

Все будет...
Скоро купим...
Quote (JAFAR)
пацаны или конкретнее говорите или я на хер все что должен в обратную расскажу...........каждому....это вы че бля трэк записали равновесие потеряли

Какой трэк??? Мы еще не записали ничего пока...
Что тебе поконкретнее, Руслан? Насчет лизанья жопы??? biggrin Мне ваще на это насрать! Живите как вам покайфу... Базару нет, шоу биз и есть шоу биз, но сами то себя нормально чувствуете при этом? Хотя мне пох... Все, замяли эту тему! Можно вечно базарить!
А про минуса вот конкретней. Ты нам обещал еще 2 (ДВА biggrin ) инструментала. Если твои слова ничего не стоят, как пиздеж продажной шлюшки, так и скажи! Если нет, то я не вижу прогресса! Вобще, насчет этого вы с Керимом поговорите лучше... Как два Дагестанца, вы думаю друг друга лучше поймете! biggrin
Только прошу, Русик, если че-то там решится с минусами, сразу говорю, нам не нужно ниче типа ПОД ЭТОТ РИТМ! biggrin
И тот, что мы покупали уже... От нас на студии хотят медиа-проэкт! Либо давай бабос обратно...


В Оппозиции...
 
TrafaretДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:11 | Сообщение # 77
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Каждому?

Че то я не до понял? В себя поверил что ли? С хуя ли ты так говоришь? Нас тут пугать не стоит! Не очкошники собрались! Какой трэк какое равновесие? Че ты несешь?

Давай вообще встретимся ты мне расскажешь! Ты же обещал каждому! Я в ахуе с этих предъяв!


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
_princ_IP_GC_Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:21 | Сообщение # 78
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
Trafaret, правильно так с ними и надо дай всем пиздюлей

В Оппозиции...
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:08 | Сообщение # 79
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
ЖжешЬ

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:17 | Сообщение # 80
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DaFF)
Что тебе поконкретнее, Руслан? Насчет лизанья жопы???Мне ваще на это насрать! Живите как вам покайфу... Базару нет, шоу биз и есть шоу биз, но сами то себя нормально чувствуете при этом? Хотя мне пох... Все, замяли эту тему! Можно вечно базарить!

Я смотрю тут все серезно базарить начали-хорошо приколимся...Обоснуй свое мнение,давай тут перед нормальными пацанами расскрой тему может ты тут глаза некоторым откроешь,а то меня нормальным считали а теперь мы оказываеться ЖОПАЛИЗЫ,давай обоснуй я думаю другим тоже интересно...

Quote (DaFF)
Если твои слова ничего не стоят
-
когда мы разришим эту тему тогда мы об этом и поговорим....

Quote (DaFF)
И тот, что мы покупали уже... От нас на студии хотят медиа-проэкт! Либо давай бабос обратно...

Бабла не будет!!!!!!!!!ты че издеваешся надо мной!!!ты знаешь сколько в нормальном мире взяли бы с тебя бабла за минус с полным (midi/wav)медиа проэктом,хер я тебе бабки отдам не видеть тебе их...ебать хамство я вам за копейки минус отдал,...ты знаешь что люди в москве платят 40т.р. за минуса не за их идею ,и не за красивые ноты...платят за то что ты по "10 лет" ебешься с кубэйсом чтоб создать реалный миди проэкт с которым в последствии могла бы работать любая другая студия..когда вы у меня брали минус мы обговаривали такие условия?-нет не обговаривали!!тебя интересовало одно сбросить цену,даже близко речи не было о том чтобы я подготовил проэкт,я че долбоеб ебаться 24 часа за 1000р,какие ко мне предьявы по этой теме??????????????

Quote (Trafaret)
Каждому?
каждому кому кажеться выше упомянутое
Quote (Trafaret)
С хуя ли ты так говоришь
-с хуя,я бы не начал,читай что ранее в ответ клике пишет твой соучастник в рэп группе

Добавлено (17.12.2007, 02:17)
---------------------------------------------

Quote (Trafaret)
Не очкошники собрались
-честно не задумываюсь....ты че думешь что я без разбору на всех кидаюсь..я врагов даже не которых уважаю-покажи мне где я писал что я считаю кого-то очкошником.,,,ты че не знаешь что у нас не выбирают у кого отстаивать свою честь у кого нет..тут мои интересы тут меня задели,тут я должен говорить "вы че во мне очкошника увидели" ..ты обострить со мной решил что ли?(без проедьяв обострить хочешь??????уверен что это не обходимо??????????????в своей правоте уверен?

Quote (Trafaret)
Давай вообще встретимся ты мне расскажешь! Ты же обещал каждому! Я в ахуе с этих предъяв!

не види себя как пробитый да...,а нука без ЭМОЦИЙ найди хоть одну предьяву(если ты вообще знаешь что это такое)в прошлом моем сообщении.

Quote (Trafaret)
Давай вообще встретимся ты мне расскажешь

ВЫ че все со мной обострить решили...ладно че рассудим,увидимся обязательно если у тебя трафарет желание не пропадет...я щас дома приеду в четверг.увидимся.

Quote (DaFF)
Вобще, насчет этого вы с Керимом поговорите лучше... Как два Дагестанца, вы думаю друг друга лучше поймете!

я поговорю со всеми кто считатет (от своей зависти или обиженности на себя- или хуй его знает)что кто-то лижет жопу.но бля DAf ты пиздец как не обосновано зарекнулся,иди до конца -я жду что ты ответишь за слова.


минуса на заказ 8928-538-00-48
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:31 | Сообщение # 81
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Желание? Ахаха. Ну во первых я тут не чего не обострял если че. Во вторых ты тут тоже так сказал что мол типа всем и все докажешь. В третих ты так тут пишешь что я тебя будто бы уже вытягиваю на богатырский бой(пиздеться). Я мирный но если ты так хочешь какие проблемы! схлестнусь. А вот на счет встречи давай по серьезней! Где и когда? Может наконец то саботаж отдашь? Совесть есть?

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:32 | Сообщение # 82
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (_princ_IP_GC_)
Trafaret, правильно так с ними и надо дай всем пиздюлей

теперь я знаю кто самый пиздлявый-да принц!?!
прям гераклы


минуса на заказ 8928-538-00-48
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:38 | Сообщение # 83
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Геркулесы бля... biggrin

Добавлено (17.12.2007, 02:38)
---------------------------------------------
А вообще повстанцы если че. Ты куда пропал?


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:43 | Сообщение # 84
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trafaret)
Желание? Ахаха. Ну во первых я тут не чего не обострял если че. Во вторых ты тут тоже так сказал что мол типа всем и все докажешь. В третих ты так тут пишешь что я тебя будто бы уже вытягиваю на богатырский бой(пиздеться). Я мирный но если ты так хочешь какие проблемы! схлестнусь. А вот на счет встречи давай по серьезней! Где и когда? Может наконец то саботаж отдашь? Совесть есть?

я всем кто считает что я лижу жопу(ты так считаешь?) обратное докажу-или в этом кто то сомневаеться,только прежде хочу услышать как это обоснует daff.Если бы я считал что ты меня вытянуть на "богатырский" хочешь,я бы тебе не чего не писал..а решил бы по приезду,а так встретимся обязательно только я сначала до ставрополя доеду,а там решим когда и где.

Добавлено (17.12.2007, 02:42)
---------------------------------------------

Quote (Trafaret)
ты тут тоже так сказал что мол типа всем и все докажешь

я такого не писал не наговаривай

Добавлено (17.12.2007, 02:43)
---------------------------------------------
докажу тем кому нужно и по теме исключительно


минуса на заказ 8928-538-00-48
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:49 | Сообщение # 85
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
А саботаж че? Глаза проскочили этот вопрос?

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:54 | Сообщение # 86
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trafaret)
А саботаж че? Глаза проскочили этот вопрос?

глаза видят все и все запоминают,я же сказал обсудим когда это решим,щас это обсуждать у меня нет желания

Quote (JAFAR)
я всем кто считает что я лижу жопу(ты так считаешь?) обратное докажу

че глаза проскочили этот вопрос?


минуса на заказ 8928-538-00-48
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:56 | Сообщение # 87
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Лил дэк? Ты его знаешь? От него мне Ромеро Ким предлогал минуса из Дагестана! Чьи это минуса? И че там за супер качество?

Как я люблю Дагестан!!! Пиар! Хочу записать про республику песню а с минусом и студией проблемы! Люди добрые кому не жалко помогите деньгами ну или по существу. Стучаться в аську!


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:10 | Сообщение # 88
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
вымирает рэп в дагестане,кислота и дэнц теперь поднимаються,Лил дэк по словам прямого(он же в прошлом был в группе прямое поподание)жил или живет в стврополе,прямой по телефону интересовался знаю ли я его,наверное тоже пытался по тому же вопросу найти его,супер качество?-может быть иллюзия супер кчества-щас большая часть рэпа в даг. на сэмплах, но а они же(сэмплы)звючат пиздато потому что один хуй его знает где они записаны,..остается накинуть на пиздато звучащий сэмпл основного или фонового инструмента бит вот тебе илюзия пиздатого звучания,но не как не пездатого сведения и даг-ну и нам далеко еще до этого.
и все таки твои глаза воопрос проскочили


минуса на заказ 8928-538-00-48
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:17 | Сообщение # 89
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (JAFAR)
че глаза проскочили этот вопрос?

То что я не писал меня не касается соответственно! Как я считаю я тебе при встречи в лицо скажу! Как мужик!

Добавлено (17.12.2007, 03:14)
---------------------------------------------
говорит качество как у тимбалайда! happy happy happy

Просил сначала 5 за минус потом по 2,5 потом 2! Потом забил biggrin

Добавлено (17.12.2007, 03:17)
---------------------------------------------

Quote (JAFAR)
и все таки твои глаза воопрос проскочили

Я тебе три раза отвечал на него с Но телефон затупил и пришлость через комп лабать!


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:19 | Сообщение # 90
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
2500-мне кажеться это того стоит не считая идеи,я говорю о качестве мне кажеться из-того что я слышал это того стоит даже дешево...если мы канешно об одном человеке говорим,его мне вообще декхой называли а зовут его раджаб если я не ошибаюсь

минуса на заказ 8928-538-00-48
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:21 | Сообщение # 91
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
да Раджаб

Добавлено (17.12.2007, 03:20)
---------------------------------------------
по словам Ромеро он скоро приежает в ставропль

Добавлено (17.12.2007, 03:21)
---------------------------------------------
А че на счет подарочного минуса?


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:25 | Сообщение # 92
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trafaret)
То что я не писал меня не касается соответственно!

мда,только в то что тебя также не касалось ты влез..сам дал понять что за одно с дафом,потому что за что ты в том сообщении впрягаешся я так и не понял,не ну понял разве что за дафа...такие вот выводы
я ведь не говорил что рассказывать буду каждому форумчяну,я говорил последовательно и логично,---тек кто так считает тому расскажу..

Quote (Trafaret)
Добавлено (17.12.2007, 03:20) --------------------------------------------- по словам Ромеро он скоро приежает в ставропль Добавлено (17.12.2007, 03:21) --------------------------------------------- А че на счет подарочного минуса

РОМЕРО кто это откуда он.???..
чушь-минус ваш,у вас есть его нарезка,проэкт я не кому не обещал...


минуса на заказ 8928-538-00-48

Сообщение отредактировал JAFAR - Понедельник, 17.12.2007, 16:17
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:40 | Сообщение # 93
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Ты хитришь? Ты не лезгин случайно?

Я думаю вы сами разберетесь! Че я влез. Ты уверено написал меня смутило! Причем ты сказал это не паши (если че дэфф правильно) а всей группе! Вроде не ошибаюсь!

Там во множественном числе было!

Этот лилдек с летки был а ромеро с ним учился и читали они вроде бы как вместе. Все что я знаю!

Добавлено (17.12.2007, 03:40)
---------------------------------------------
В смысле дэк приезжает в ставрополь!


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
JAFARДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:47 | Сообщение # 94
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trafaret)
Этот лилдек с летки был а ромеро с ним учился и читали они вроде бы как вместе. Все что я знаю!
слышал тоже самое...

Quote (Trafaret)
Ты хитришь? Ты не лезгин случайно?

я аварец.

Quote (Trafaret)
Причем ты сказал это не паши (если че дэфф правильно) а всей группе! Вроде не ошибаюсь!

даф-паша правильно.
всей группе??-ты ошибаешся...всем кто так думает.(я же сказал сообщение последовательно-ладно хуй с этим). а я больше чем уверен что кто-то из его окружения за него впрежеться,а если нет тогда мы все дружно должны паше за нормальных пацанов рассказать что он не прав,что так бросаться такими фразами нельзя,ну а если и 2 варианта не будет,и не кто не вмешаеться(хотя и так все понятно), то значит кто то просто очкует или дафа или бля я заебался чесать уже..... ...короче по приезду решим,или пока паша не откроет тайну-что он может знать за меня?, не видя меня хуй знает сколько времени,какой экстросенс пиздобол рассказал ему о моем образе жизни-что он делает такие выводы.


минуса на заказ 8928-538-00-48

Сообщение отредактировал JAFAR - Понедельник, 17.12.2007, 16:12
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 03:54 | Сообщение # 95
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Обрати внимание на среднюю букву! дЭфф!

А про какой трэк ты говорил???

Добавлено (17.12.2007, 03:54)
---------------------------------------------
Че то трэк равновесие?


Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
gamadrilДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:44 | Сообщение # 96
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
вот это бой у вас тут)

Мажорскай тузняг)
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 11:34 | Сообщение # 97
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Ыыы

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
gamadrilДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:14 | Сообщение # 98
Слабый
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
че вы паритесь? берите минуса у нас и без проблем!

Мажорскай тузняг)
 
TrafaretДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:17 | Сообщение # 99
РЭПЕР
Группа: Модераторы
Сообщений: 685
Репутация: 50
Статус: Offline
Давай заливай демо скачаем запишем. Вышлем! Сведешь с проектом!

Есть ненависть ко мне? Тебе строго сюда!
Я тебя чем то обидел?
 
МакаиДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:25 | Сообщение # 100
Тощий
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 4
Статус: Offline
Да без бэ! Ща вот тока сайт студии запустим, там и выложим демо!
Если чо www.beatfoot.com


Мажорскай тузняг)
 
Ставропольский Молодежный Портал™ » RAP 4 LIFE ZONE » Ставропольский рэп » "KLIKA" (все)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024